| Annonce détaillée |
T3
-
Saint-Chamond
-
605 € CC /mois
| Saint-Chamond (42400) |
St Chamond 8 rue Victor Hugo T3 d'environ 70m² au 2ième étage - cuisine aménagée ouverte sur séjour - 2 chambres - sde-WC - chauffage indiv gaz - balcon - DPE D -
Loyer 585€/mois - charges 20€/mois - HL 80€ - FA 96.12€ -
Disponible début juin
Mandat : 444
| Informations Complémentaires |
- Étage du bien : 2eme
- Statut du négociateur : Agent immobilier
- Nb. de pièces : 3
- Honoraires état des lieux : 96.12 €
- Surface cuisine : 6 m²
- Surface du séjour : 22 m²
- Surface du balcon : 1 m²
- Double vitrage
- Dépôt de garantie : 585 €
- État general : Bon état
- Orientation : NS
- Nb. de WC : 1
- Nbre. de chambres : 2
- Interphone
- Honoraires : 177 €
- Nbre. d'étages : 4
- Chauffage : individuel Radiateur Gaz
- Digicode
- Charges : 20 €
- Nb. de salles d'eau : 1
- Balcon
- Surface habitable : 70 m²
| Diagnostic de Performance Énergétique (DPE) |
| Contactez Nous |
Pour plus d'informations sur cette annonce, n'hésitez pas à nous contacter
L'Agence
Tel : 04 77 22 07 08